Как научиться хамить?

общение поведение хамство

Хочу научиться хамить, но не знаю как. Хорошее воспитание и образование заставляют всегда искать дипломатичные пути общения, а иногда нужно просто наорать или нахамить. С чего начать?
Ответы:
это ж неизлечимо потом))))))
будет автоматом вылетать на близких людей)
Говори то что думаешь ;)
Это глупо !
Зачем хамить, если можешь все культурно решить?!
Начни с того, что ругайся матом, как сапожник.
Проводи больше времени с "определёнными" людьми. И чем больше будет критических ситуаций, тем быстрее "изучешь" всё богатство русского языка. :)
Жизнь научит.
Посылай всех подряд.И привыкнешь
С этим надо родиться, а не права качать! Поназарегистрировались тут! Весь ВиО сволочи изгадили!
Чтобы вас {непечатное слово} модераторы заблокировали!!!
Тебе нужно работать приемщиком бутылок.Там научишся всех посылать и работать нагло.
Выйти из дискуссии


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.