Как заставить себя измениться?

психология Отношения поведение

Как измениться? Изменить свой характер, манеру поведения?
Я уже пыталась это сделать тышу раз и всё не в какую...
Ответы:
Как заставить себя принять такой какая есть? :))
Подумай, для чего тебе это нужно. Если пиздец как надо, и ты это осознаешь - изменишься. Если нет - то и меняться ни к чему, геморроя больше.
когда жизнь прижмет, изменишься )
Попробуй зеркало перед собой держать, поставь где нибудь на рабочем месте и невольно будешь обращать внимание на себя. Когда по улице ходишь, тоже следи постоянно за своим поведением, хотя я думаю это уже по умолчанию.
Как заставить себя своевольно войти в не комфортное состояние? Через силу. Когда будет корежить и выворачивать, когда почувствуешь, что хреново и не вмоготу, значит что-то зашевелилось.  Когда люди станут на тебя по-другому (чаще враждебно) реагировать. Т.е. это не значит, что ты стала хуже, просто ты стала другой, неудобной для "конкурентов". Это возможные последствия изменений.
Если оно тебе надо, пробуй копировать нужное тебе поведение других людей, примеряй на себя, не дословно, а сам образ действий.
убрать "заставить" и вырастить желание перемен. и уверенность в том, что эти перемены произойдут.
через силу тоже можно, конечно, но кпд такого будет в десятки раз ниже. ну и удовольствия мало
жобой об косяк !


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.