Вы бьете своих детей за непослушание, и тому подобное?

Отношения семья дети настроение поведение


Примечание:
ну куда уж там без минусов...
Ответы:
Нет,они послушные.
я детей не бью, у меня их пока нет, только сперматозоиды но их не сильно то побьешь
Племянник есть балованный. Вообще, стоит дать ремня, но потом крику будет "бабский батальон" всем руководит.
Иногда приходится, редко. Без этого не один родитель не обходится.
иногда приходиться, но только шлепки по пятой точки...
Бить - это уже слишком! Рукоприкладство, есть признак бессилия. Много есть разных способов. Увлечь каким-нибудь занятием, направить ход мыслей в нужную сторону, почитать вместе книгу, сходить в кино, театр, музей или на выставку. Собираться семьёй и что-то обсуждать, привлекать ребёнка к обсуждению проблемы. Полезно хорошие добрые видеофильмы посмотреть. Да и много ещё чего, только время своё надо не жалеть, и детям своим уделять больше внимания. Ну, а если совсем уж ничего не получается, то достаточно будет и грозного голоса. И всё же это крайний случай. Лучше всегда миром отношения улаживать.
у меня нет детей, но лично меня никогда не били и всего одни раз ставили в угол, и то в школе
у меня детей нет.но в детстве меня не били и я тоже не буду
Бьют только скудоумные и бездушные... как вообще можно причинять вред божьему сзданию?!
детей у меня нет пока.Но это ужасно когда родители бьют детей,это не выход чтобы показать ребенку что например то или иное действие неправильно,хотя порой и слова могут принести такую боль,больнее чем физическая. Всё идет из детства
Cвоих детей стараюсь не бить, а объяснять всё без рукоприкладства. Бывало пару раз могла шлёпнуть, но это уже очень редко. Можете почитать рассуждения на данную тему в этой статье - http://mamaclub.ua/psihologiya-i-vospitanie-rebenka/roditeli-i-deti/material/bit-ili-ne-bit-948.html


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.