я не любил ходить в туалет,и не ходил,как им пользоваться?

психология поведение туалет ванная

Ответы:
??? Вы, извиняюсь, срать не умеете? o_O
Поясните вопрос, если хотите ответа =)
Для начала тебе надо найти мужика, чтобы он тебе очко прочистил, ну а потом уж...
Заходишь, садишься на унитаз, ииииии. Но если ты все это время обходился и без него, то зачем он тебе сейчас??)))
Туалет- помещение для отправления естественных нужд (мочеиспускания и дефекации). В туалете расположен унитаз и другие санитарно-технические приспособления, например, раковина и биде. Современные туалеты подсоединены к канализации. Существуют также переносные туалетные кабины и биотуалеты .
 РАЗНОВИДНОСТИ ТУАЛЕТОВ:
Различаются по качественно-количественным признакам
для начала снять штаны.для продолжения пописить и покакать х)
как, как... КАКАМ!!!!
Комфортнее иметь нормальный биотуалет дома. терпеть не могу общественные туалеты.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.