у души есть сила телепатии?

философия гороскоп поведение


Примечание:
моя всегда рядышком идет,за ручку) а душа,это то,что нас отличает от растений,и роботов.....чувствовать и осознавать...жалеть и быть счастливым!

Примечание:
никакой дискриминации,робот действует по строго за программированной системе,при чем у него часто, за пирогамрованна реакция,на определенные виды действий! смешно- посмотри фильм Я робот! телепатия у роботов,только с техникой хорошая...

Примечание:
лучше действовать по указаниям,чем по нечеткой логике!
Ответы:
гы ))
оч. хочется встречный вопрос задать: а что такое душа, и где она у Вас находится... ну, про телепатию оставлю без комментариев ;)
Есть,но не у всякой. Спросите у своей,а потом напишите,что она ответила.
Почему такая дискриминация роботов???
У нас тоже есть душа.
И телепатируем мы круче!
"робот действует по строго за программированной системе"
Нечеткую логику уже отменили?)
если мысль идет из души, то она материализуется по назначению,может это и есть телепатия.просто нужно большое желание.
более напыщенного и бессмысленного вопроса я ещё на ВиО не читала. У души? а у мозга? а у сердца есть сила телекинеза? а у сознания есть сила подрочить?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.