Я необычная девчонка?Или просто с тугими мозгами?

психология философия любовь поведение

Я ловлю себя на мысле что я необычная девчонка.Не знаю,наверн скорее в плохую сторону.
Я с самого детства не люблю читать(не то чтобы мне было неинтересно,просто мне не нравится что бывает настолько интересно что мои мысли улетают туда далеко..потом жутко болят глаза и голова)поэтому предпочитала посмотреть какой нибудь фильм по телеку..чтоб обдумывать все что показывать.
Мне нравятся странные песни..Которые якобы я раньше где то слышала..А еще нравятся песни которые я слышала в детстве,они мне напоминают приятные события.Я живу на чувствах.
С 4 лет люблю смотреть фильмы о любви.И примеряю все на себе.
Помню многие сны из детства.В 5 лет приснилось что я беременная.
И вообще я с самого рождения говорю всем "Я не такая как все"..как бы горжусь этим..Откуда я это взяла?
В школе меня никто не понимал и не понимает!Хотя друзья есть.
Я люблю быть одна..или просто проводить беззаботно время на природе с животными..У меня всегда мурашки идут когда показывают издевательства над животными.За что их так?
И мое ужасное качество-злая.Я злюсь на все.У кого то проблемы-я сразу зажмусь ,закроюсь в своей комнате, и буду переживать,а потом от переживаний наброшусь как дикий зверь.Мне не нравится когда меня критикуют и учат..Я сама все могу,сама справлюсь...Всегда предерживаюсь к своей интуиции..Как она скажет так я и делаю..
Вот такая я дикая....зверь наверное...
Ответы:
Если Вас это беспокоит, обратитесь к психиатру.
Не помешало бы тебе сначала показать своё "лицо" тут, путем регистрации на сайте :).
Найди полдюжины простых и обычгых людей, и я лично дам тебе премию.
Каждый человек особенный, и чем страннее его осоьенности, тем приятнее и иинтереснее с ним общаться.
Всё ок, не парься!
70 % написаного выше присуще мне, не бей себе голову... в некоторых ситуациях не удобно, но это пустяки
90 % великих людей были со станностями особенно писатели и художники
А вообще зачем быть такой как все? Люби себя, люби друзей, люби близких и радуйся что ты не серая масса
Необычна тугая.
Конечно индивидуальность и особенность это самое важное что есть в человеке потому что как раз она и выделяет человека из серой однообразной толпы. Также хочу сказать что людей можно разделить на тех кто старается быть как все и тех кто старается выделится из толпы, так вот те кто стараются выделится становятся лидерами а те кто старается быть как все идут за лидером копируя его и тем самым превращаясь в серую толпу, и то что ты ориентируешься на свои отличия от остальных может сделать тебя лидером и для этого просто надо гордится своими отличиями и обязательно найдутся те которые захотят быть похожими на тебя и пойдут за тобой.
Переходныи возраст просто.))) не поверишь, но каждыи человек считает себя особенным и правильно делает.
Но! Если ты с РОЖДЕНИЯ ГОВОРИШь, что ты особенная - то ты и правда особенная! Обычные люди с рождения не говорят.))
То, что не читаешь - плохо. Поэтому и пишешь неграмотно)
Здравствуйте.Буду обращиться к вам на вы,так как не знаю вашего возраста,но догадываюсь что вы еще молоды (не сочтите это за обиду).
  Все что вы рассказали о себе,то есть ваш характер,ваши личностные качества,ваши склонности,привычки и особенности-все это отличает вас от других людей и делает вас-"Индивидуальностью".Это нормально и хорошо.Главное не стать индивидуалистом.Чем отличаются эти понятия,поймете со временем.
  Ничего странного и необычного в вас я не нахожу.Я видел много разных людей,в действительности со странностями,нездоровыми привычками и наклонностями.Видел много сложных и поистине необычных людей.Но вас такой я не нахожу.
  Во первых то что вы сказали присуще многим и многим людям.Со временем вы познакомитесь с такими.
  Во вторых ваша личность привычки и характер с возростом будут претерпивать сильные изминения,даже метаморфозы.Если бы вы знали каким я был в 6 лет,каким в 15,а каким сейчас-в 28.Это небо и земля.
  В третьих некоторые ваши свойства я не нахожу плохими.Да,что то из вами сказанного,было бы неплохо изменить уже сейчас,что то является возрастным и пройдет само,ну а некоторые ваши особенности-очень даже неплохие и их незачем менять.За них вас будут любить и уважать разные люди и благодаря некоторым из них вас полюбит ваш будущий муж.Говоря о ваших достоинствах скажу что мне напиример нравится как вы прямо и искренне обо всем рассказали.Не каждый на такое способен (вокруг столько зажатых,глупых и горделивых людей!).Еще мне понравилась ваша честность.А насчет того что вы злая,то из того что вы написали,я бы так не сказал.Быть может вы немножко дикая.Но дикая не значит злая.
         Все приходит с опытом.Со временем вы получите ответы на ваши вопросы.По мере взросления многие ваши взгляды изменятся.Перевернется ваше понимание и восприятие мира,и т.д.Хочу вас побудить и дальше в своей жизни задавать вопросы.Потому что кто спрашивает,тот не заблудиться.А вы,на мой взгляд довольно милая и интересная девочка.
        Успехов вам!:)
Вполне возможно, что вы ребенок "индиго", но смотрите не возгордитесь) хотя если вы действительно не можете терпеть любую несправедливость, если вы не можете воспринимать навязываемую вам из других источников информацию, если вы живете чувствами (что для девушка вполне обычное дело) и итуицией, если вам не нравится критика и учительство, и вас не может обидеть "отрицательное" мнение о вас,  то скорее всего вы и есть индиго и вам стоит узнать о себе больше-почитайте книги Кэролла Льюиса об индиго и другие как вариант). Но естественно не воспринимайте это мнение как истину в последней инстанции)
ты для начало колобка прочитай а потом по тихоньку переходи на романы так  и увлекешься!!!(сам пробовал)
Признак Индиго


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.