он будет желать любую девушку которая дотронется до его члена?

психология секс любовь поведение

если у него есть девушка.
Ответы:
желать и сделать - разное
смотря как дотронется.
еще завист от того, нравятся ли ему девушки вообще
Слишком большую роль в данном случае играют моральные устои мужчины. Мы же существа социальные, поэтому разумом можем давить любые физиологические потребности. А соблазнить женщина может даже не прикасаясь...
если дошло до того что она уже трогает его член, значит он пожелал ее еще до этого. А так в какой еще ситуации она может дотронутся до него?
Интересующийся_всем, в танце ... или сделает вид, что у него что-то на брюках и будет бесцеремонно стряхивать. :)
Даже еслиу него нет девушки он не будет никого желать, если ему дадут коленом в пах.
Скорее всего он засмущается, испугается и никогда больше в такой дурой, т.е. девушкой, не встретится. Ну или будет её избегать.
А почему принято считать, что прикосновение к члену - повод для секса?
Нас врачи в военкомате (и женщины, и мужчины) же тоже "щупали". Простите, не захотел!
И вообще, трогать можно с разными целями! А вот желать - это высоко! Не просто перепихнуться!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.