почему в мире столько много злых людей?!

психология философия поведение

я не понимаю,почему столько злых людей развелось?Сиди и молчите в тряпочку если вы такие злые!Вам не место гулять под теплым ярким солнышком!Хотя не мне вас судить..Раздрались и развонялись уже.
Если что то не нравится не лезьте!Шл*** идите лучше подмойтесь чем лить на всех свою вонь!Сколько пошлости,бессердечности!
Очень прошу прощения...накипело ..
Ответы:
Я думаю, сначала, чтобы такое писать, ты сама должна перестать быть злой.
Они нужны для того чтобы добрые смотрели на них и знали что они ,рано или поздно, востаржествуют и будет всем ЩАСТЬЕ!
Думаю что здесь много риторических вопрос и указаний.
Нужно было правильно сформулировать вопрос.
эххх... если б мы только знали!
На этом свете много добрых людей которым живется гораздо лучше чем злым. Но такими их сделало общество и не исключено что не мы .....
2 Ученик
Жизнь такая только потому что мы такие.
нельзя собаку ругать за то что она собака надо понимать каждый чел создан для своей миссии. нужно самому стать умнее.
а я согласна с гостем. Злых действительно много. Я вот встречала некоторых, не знаешь ещё человека, но смотришь на его лицо, а оно злое. Проходит время и ты узнаёшь о поступках этого человека, и понимаешь,как хорошо,что ты не стал с ним связываться.
хотя бывает и наоборот! Когда твои опасения не сбываются, и тогда кажется: "нет, есть всё-таки люди с чистым сердцем!"
P.S гость ты прости их. Как говорила моя учительница по литературе " не бывает злых или плохих людей, бывают несчастные!" Может стоит простить и попытаться поделиться с ними добротой?
потому что в мире вообще много людей
ВОт я не соглашусь с Учеником "Но такими их сделало общество и не исключено что не мы .....Не мы такие жизнь такая" мы как то разговаривали об этом на обществознании и нам учитель сказала ,да и впрочем я с ней согласен,что это не только общество нас делает такими,но и мы делаем таким общество.В каждом человеке есть зло и добро и не может быть такого что бы было только зло или только добро.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.