почему женщина должна покорятся и быть рабом мужчине?

психология любовь отношения поведение

Ответы:
Ага, скажи это блондинке и убедись какая она глупая - ну совершенно не понимает что ты ей сказал.
потому что её это устраивает, а если не устраивает то она и не будет покорятся и вообще с чего вы взяли что все женщины должны покорятся мужчинам?
это возбуждает
это перегиб. всё должно быьт в разуме
потому что она сделана из ребра мужчины )))
так нада, и не задавай вопросов, глупая женщина
Женщина необыкновенно склонна к рабству и вместе с тем склонна порабощать (c)
ыыы...
Женщина так устроена. Посмотрите, к примеру танец. Почему мужчина всегда ведет? Это физиологически. Попробуйте встать с парнем и попытаться сделать движение, повернув его как-то. Он черта с два повернется. Макс - отклонется как-то от своей стойки. А женщина нет. Повернуть за талию - повернется вся. Повернуть за плечи - полностью подчинится. Какая бы по характеру не была, это так. Это самый яркий пример подчинения  девушки. А рабой или не рабой - это уже индивидуальность. Существуют и властные девушки, равно как и покорные мужчины. Но это исключения и особого уважения не вызывают. Как и я не видел ни одного примера успешных таких семей. Таких нет. Они менее счастливы аналогичных совершенно пар, но с "правильным" устоем. Это природой заложено.
женщина просто оказывает этим честь - давая мужчине почувствовать себя особенным!!! и что за мерзкое слово такое раб..фу!
>так нада, и не задавай вопросов, глупая женщина
+стопицотмильёнов
Что за феминистские провокации?
Женщина не должна, как и не должен мужчина- в мире правит свобода выбора.Есть ,правда, некоторые традиционно-культурные особенности, сложившиеся, например в некоторых мусульманских странах (слышали наверное последние новостные сводки?!) Примерно такое же отношение мужчины к женщине  было в Древней Греции и Риме, а в Средневековье наоборот женщину ставили на пьедестал, на время стала править миром любовь идеалистическая романтическая, но прав у женщины от этого больше не стало.   Согласен с теми ораторами, которые считают, что покоряются, потому что этого хотят и дело тут вовсе не в том, кто главнее и у кого больше власти. Слабость и сила- это не противоборствующие понятия, но они дополняют друг друга, но вот, когда женщине не нравится ее природная естественная слабость, а мужчине не нравится его природная естественная сила, когда они воспринимают это не как свое достоинство, а отрицают в себе слабость и силу, вот тогда случаются перекосы в отношении к себе и в отношении к окружающим: мужчина боится и терпеть не может сильную женщину, а слабую презирает, а женщина-  презирает слабого мужчину и боится сильного. Давайте любить друг друга!
это только секс(если устраивает)
а с мужем вы едины
так надо, значит так надо )
По тому, что миром правят пожилые белые мужчины :)
А кто Вам сказал, что это правда? Если так записано в брачном контракте, разве что. А мракобесие средневековья бросьте, в конституции России к рабству призыва нет. И в любовных играх многие предпочитают наоборот.
Не хотите - не подчиняйтесь и не будьте рабом, Вас никто не принуждает паранджу носить и называть мужа Хозяин
не должна...но мужчина должен рулить..это его жизненная миссия...не надо ему мешать...два капитана потопят корабль
Ни почему не должна
Это с какого хрена должна? Бред сивой кобылы в ясную погоду.
Не рабом, а рабой. А то какая-то неправильная женщина получается
И потом не обязательно должна


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.