эээхххх...как же без друзей жить то?

психология любовь поведение

у меня нет друзей..парень только..
Ответы:
Давай дружить?
жить ткаже как и я
да, без друзей действительно трудно!
бывает думаешь"ну и что?Проживу и без них..."Но не тут-то было,.. Без них никак. но главное,они должны быть настоящие, верные. Я думаю,когда появится настоящий друг, ты поймёшь.
P.S/ парень должен быть настоящим другом, но надо же кому-то душу изливать!
у меня тоже друзей очень мало.....
в тырнэте только, но они очень далеко от меня.....
не жить)))
Омар Хайям сказал: "Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало". Друзей надо заслужить, не дружите ради дружбы, всему свое время...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.