как вы думаете что сделали в тюрьме с то Чикатило?

поведение


Примечание:
сокамерники.....

Примечание:
и что удивительно..... что встречал молодых людей которые считаю чикатило своим кумиром!
Ответы:
уточните вопрос, кто сделал, в каком плане?
Вы о перевоспитании? или о сокамерниках? или ещё о чём?
Ничего особенного. Расстреляли.
у него не было сокамерников.
обычно таких заключенных содержат отдельно, чтобы не случилось самосуда со стороны других заключенных
Чикатило содержался в одиночке, т.к. по "воровским законам" он не то что бы до расстрела не дожил, но и до суда тоже. Передвижения его по тюрьме сопровождались охраной, по той же причине. Собственно ничего с ним по этой причине и не сделали. Если бы "сидел" в общей камере -- он бы прожил максимум пару дней, пока сокамерники не узнали за что он сидит.
Как русские этим гордятся! Самосуд в застенках, любимая тема пиплов. Это видимо благодаря отсутствию нормального суда и наказания.
saturn721
Не надо мазать русский народ черной краской и с ходу делать далеко идущие выводы. Самосуд в застенках имеется практически во всех странах мира.
Просто есть преступления, которые заставляют содрогаться даже "нормальных" преступников.
Не думаю, что "обычние" преступники каким-то особым образом содрагаются. Дело кажется, в том, что находясь под гнетом, в застенке, т.с. в самом низу; хочется кого нибудь унизить еще ниже. А тут повод, уродец рода человеческого рядом, почему бы его не трах...
saturn721
Прошу прощения, но Вы подменяете настоящую ситуацию своими дилетантскими измышлениями.
Я знаю, что я говорю, у меня очень большой стаж общения именно с этим контингентом. Поэтому я знаю об этом не понаслышке и не по "кинам".
Clone AndreySh чтож, если вы профи в этой сфере. Ваша правда.
saturn721
Могу посоветовать посмотреть вопрос trabuzzi   от 02.09.2008 13:43:26 "Как относятся сокамерники к интеллигентными людьми в тюрьме если его подставили........он сидит о ошибке......
Там ProBEERka дает ссылку на очень интересный сайт на эту тему.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.