почему курильщики бросают окурки на пол, даже если недалеко есть урны?

психология люди курение поведение плохие люди

Ответы:
одна из причин - халатность и попустительство руководства :)
если Вы будете следить за этим процессом и НАКАЗЫВАТЬ, то через некоторое время все нормализуется...
При чем здесь курильщики? Если человек плохо, пренебрежительно относится к тому месту, в котором живет, то он будет там мусорить и не только окурками.
Курильщики находятся в измененном состоянии сознания, как и наркоманы.
Это то же самое как день и ночь. Днем мы все видим, солнце высвечивает все недостатки всю грязь, но когда приходит ночь все погружается во тьму и уже ничего не видать.
Алкоголь и табак погружают ум человека во тьму. Ему сильно надоело слушать как его ругают, критикуют, над ним надсмехаются и поэтому он прячет свой ум во тьму.
Короче сбегает с поля боя.
Он попадает в мир где он никого не видит и где ему позволено делать что хош.
культура, бл...
Дома окурки на пол никто не бросает, в гостях у друзей тоже. Гадят в том месте, которое как бы "принадлежит врагу".
Отрывок из заметки Вячеслава Курицына [1]
- - -
Что начинают делать свободные люди? Ну бросают работать. Убивают себе подобных: каждую ночь в лагере кого-нибудь да зарежут, и нет инстанции, способной пресечь беспредел. Ломают, ясное дело, все вокруг. А заканчивается притча убедительной сценой в духе Владимира Сорокина: зеки решают, извините, насрать на сторожевую вышку, успешно проделывают это, а потом празднично засирают всю территорию лагеря. Вот и вышли, понимаешь, из андеграунда.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.