Что за народ такой? То их волнует, что лидеры рейтинга не задают вопросов, то...

поведение

...недовольны слишком большим количеством вопросов от них же?
Ответы:
Все надо бы в меру. тогда может народ и не будет так волноваться. :-)
Ну, ярким натурам свойственно впадать в крайности - это могут принять далеко не все :)
Вопрос содержит ответ. Всё дело в СЛИШКОМ большом количестве вопросов. Не могу сказать, что Ваши вопросы плохи, но судя по их единовременному обилию, я склонен считать, что это не вопросы в надежде ответов, а сиюминутная игра.
Возможно виновато моё отношение к ВиО - для меня это таки хранилище данных, а не текстовая РПГ.
я тут всего несколько дней, но нынешнее оживление на ВоИ мне очень даже нравится.
К тому же, то что лидеры рейтинга задают вопросы абсолютно не мешает и другим спросить о том, что их интересует. Баллы их, что с ними хотят, то и делают.
А кого не устраивает, пусть не обращают внимания.
Уважаемый Kiyomasa KATO! Ваши вопросы (многие из них) просто прекрасны. Одно плохо: слишком большое количество классных вопросов за короткий промежуток времени оставляет меньше шансов на получение качественного ответа. Во-первых, они быстро уходят с главной страницы. А во-вторых, Вы почему-то определили срок ответа в 5 дней, т.е. через пять дней они уйдут в архив, многие неотвеченными или с некачественными ответами. Ведь для поиска достойного ответа на хороший вопрос иногда нужно время...
Обещаю оценить все ответы, т.е. не останется незакрытых. А в архив по-любому уйдут.
Все ответы оценить уже не получится. вы их закрываете в такой спешке, что я, на один из них, успел ответить только после закрытия.  :)
Учитывая, что недавно нам обещали сюрпризы со стороны Гугла, не является ли ваше оживление этим самым долгожданным сюрпризом?  :)
А народу никогда не угодишь.
Как говорил один мой начальник, бывший кадровый офицер: "Куда солдата ни целуй - всюду жопа".
Я оцениваю ответы и после закрытия вопросов.
Не знаю насчет сюрприза, может быть только если Гугл тайно воздействует на меня какой-то новейшей психо-инфо-технологией...


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.