Вопрос для Книжный Червь

поведение

Как вы определяете наличие/отсутствие смысла в моих вопросах?
Ответы:
Он работает по какому то секретному алгоритму, только ему ведомому.
За мой вопрос с модемом, предложил сделать харакири, путём бития головой апстену... :)
по интуиции определяет
оон не ответит, потому что сам не знает ответа
"... он не ответит, потому что сам не знает ответа"
Наличие смысла в вопросе определяется исходя из собственных знаний. Вопросы могут быть непонятны потому, что он просто не смог рассмотреть в них смысл или найти ответ. Так как не всегда для таких вопросов поисковый запрос звучит как сам вопрос. И, не находя ответа, человек винит не себя, а того , кто этот вопрос задал.
Задал я серию вопросов. Некоторые требовали четкого, простого ответа, но почему то нашлись флудеры, которые писали, лишь бы написать. Отдельные вопросы меня интересуют и закрывать пока я не намерен . Мне нужно знать различные мнения.
OnLine-BELARUS  - вы тоже назвали мои вопросы бессмысленными - это почему? Неужели совсем-совсем ни грамма смысла?
Не вопросы бессмысленные, а бессмысленная задача вопросов серией, которая действительно многие вопросы убрала с 1 страницы, а это значит что они меньше привлекут внимание. Ничего плохого в задаваемых вопросах я не увидел. Они интересны и достойны поиска развернутого ответа, на который преславутая "Вика" не может ответить.
Мое мнение такое, что многие вопросы Като были очень даже интересные, другие просто неплохие, но зачем писать, что они бессмысленные? Проосто отвечайте если есть, что ответить или не отвечайте вовсе.
Не дождавшись ответа от Книжный Червь, закрываю вопрос.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.