Что делать на первом свидании?

поведение свидание

Ответы:
Этот вопрос должен волновать вашего МЧ, а не вас.
Наговорить как можно больше комплиментов, а не как ты себя чувствуешь.
Больше спрашивать и слушать, чем рассказывать о себе.
Понять, любите ли вы этого человека.
Постараться выяснить - кто родители, нет ли в семье наследственных заболеваний, алкоголиков, наркоманов... Есть ли сестры-братья (изучить на предмет эгоизма)... Как относится к вашим любимым книгам, музыке, интересам... Спросить о жизненных перспективах... Проверить чувство юмора... Подержаться за руки...
Все зависит от возраста ;)
быть собой
отдаться
Если этот человек вас очень волнует и вы задумываетесь о возможной совместной жизни, то будьте внимательны, попытайтесь как можно больше узнать о нём от него но ненавязчиво и конечно будьте веселы и немножко игривы, но не смейтесь над его недостатками и ошибками
Народ, вопрос был что делать, а не как себя вести! И речь о ПЕРВОМ свидании, а не об интервью на позицию мужа.
На мой взгляд идеальный вариант ПЕРВОГО свидания — это выпить вместе кофе в дневное время.
Это хорошо тем, что ограничено по времени и ни для кого не накладно. Обычно после 10 минут общения уже ясно хотите вы продолжения или нет. И если нет, то не нужно еще 2 часа мучиться, как в случае если вы пойдете на ужин в ресторан.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.