како смартфон лучше?

телефон электроника android Цифровая техника смартфон

Alcatel OneTouch POP C5 5036D или LG E440 Optimus L4 II ?
в lg нравиться все кроме камеры,надежный к тому же)
а вот в алкателе все мощное но как то подозрительно дешево-раз,не знаю как фирма(не сталкивался с ней)-два
так вот желательно у когоесть такой телфон рассказть о нем)сколько времени он у вас не было ли глюков и т.д)
Ответы:
стесняюсь спросить, а вам что нибудь говорит название goldstar ? только чур без подсказок поисковиков ;) и раз мы коснулись темы поисковиков, то можно было бы и почитать об алкателе ;)
о смартфонах лучше всего читать живые отзывы реальных владельцев на профильных форумах, например на форуме 4pda.ru и составлять свое мнение. единственный минус таких вот мест, это то, что на форум обычно лезут написать о своей проблеме и найти ее решение, и мало кто целенаправленно будет писать хвалебные оды гаджетам.. впрочем по разделу "обсуждение" можно вполне составить разносторонее мнение о девайсе
Оба- китайская МТКшная платформа. Устаревшая на пару лет к тому же. От корейцев и французов в этих аппаратах только шильдики.
Посмотри на то, что китайцы предлагают сегодня и главное почём:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.