какой смартфон выбрать?HTC ONE?LG G2?SONY Xperia Z1?

интернет телефон android смартфон

просто подскажите какой из этих смартфонов лучше по вашему мнению?
Ответы:
Если для Вас большой экран не является очень важным аспектом,  то можете из этих трех смартфонов остановиться на Sony Z1. У Z1 и у G2 самые лучшие параметры из этих трёх вариантов! но у Z1 миниатюрный экран...(хотя не для всех большой дисплей это мечта,  некоторые считают,  что 4.7" это самое то…) Из-за того, что у Z1 рабочие клавиши Находятся на самом дисплее,  они съедают целый нижний ряд. И таким образом в сухом остатке рабочая часть экрана у него 4.8". Если для Вас 4.8 удобный размер,  то покупайте его,  ведь безусловно Z1—это обалденный и очень производительный смартфон!
В принципе,  сказать,  что LG G2 хуже,  чем Сони нельзя,  т.к. в чем–то он даже лучше. По производительности они (G2 и Z1) идентичны! Они оба на процессоре Снапдрагон 800,  который на данный момент является самым-самым лучшим. Их различия заключаются в том,  что:
1) у Z1 встроенной памяти 16гб и плюс есть слота для карты памяти,  а у G2 встроеной памяти 32гб,  а слота под флешку нету. Из 32-ух имеющихся в наличии гб пользователю доступной где–то 26гб. Не более!
2) Корпус у Соньки водо–непроницаемый и пыле-непроницаемый.
3) зато у G2 гораздо больше экран! Что конечно-же является плюсом,  т.к. если Вы собираетесь использовать свой телефон на все 100 из ста,  то большой экран будет гораздо удобней. Да и нагрузка на зрение меньше,  когда экран крупный. Нынешний смартфон—это и телефон,  и ежедневник,  и навигатор,  и камера,  и хранилище разнообразных файлов,  и игрушка,  и планировщик наших дел,  и интернет,  и общение,  и эл.почта и т.д. и т.п.,  и если Вы будете пользоваться смартфоном в полном объеме,  то скорей всего надо отдать предпочтение G2 с его большим экраном. Если Вы выбираете для себя один из самых лучших и производительных аппаратов-,  значит вы хотите пользоваться им как говорится "от и до"?! И если это так,  то конечно экран G2 будет комфортней! Поверьте,  стоит Вам несколько дней попользоваться смартфоном 5.3"- 5.5" и вы к нему привыкнете на столько,  что все экраны 4.5",  4.7" и даже 5" будут казаться не на столько комфортными как 5.5! Есть конечно такие пользователи, на подобии моей свекрови ☺, которая купила себе современный смарт,  пользуется им уже год и всё до сих пор кроме как позвонить и почту проверить ничего не умеет. Боится лишний раз на экран нажать… Вот таким пользователям конечно вообще по фигу,  какой там будет экран,  какой процессор и т.д. Но если Вы современный, продвинутый пользователь и хотите иметь не просто звонилку и мобильный браузер,  а использовать все–все многочисленные возможности вот такого мощного аппарата,  значит вы будете пользоваться им максимально часто… а значит и экран лучше выбрать такой,  как у G2.
В общем,  Z1 и G2— это практические идентичные аппараты! По мощности и производительности они на одной ступеньке. Вам просто надо для себя решить,  что для Вас важно: большой экран или водо-непроницаемый корпус? 32гб встроенной памяти без флешки или 16 плюс возможность поставить микроsd карточку.
Лично я бы отдала предпочтение LG G2.
Что касается НТС one, то этот аппарат на порядок хуже, чем Z1 и G2,  т.к. он на предыдущем 600-ом Снапдрагоне. Ну и соответственно мощность процессора уже не та,  что у этих


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.