Какие смартфоны на Android версий 4.0 и выше умеют записывать эфир FM-радио?

железо android радио смартфон запись


Примечание:
Нет, не все. В моём такой функции нет. Радио есть, кое как позволяет обращаться с радио, а записи нет.
Ответы:
Все! Абсолютно все функции телефона зависят только от того набора программ, которые вы сами поставите!
Лишь бы там физически был FM-приёмник.
>Радио есть, кое как позволяет обращаться с радио, а записи нет.
Повторяю ЕЩЁ РАЗ:
Это во времена телефонов "без ОС" вы были связаны пор рукам и ногам тем набором программ, которые написал для вас производитель.
Смартфон только тем и отличается, что вы можете КАК УГОДНО допилить его функционал. Если есть FM-приёмник, значит этот звук можно записать. Остаётся найти нужную программу. Она встанет на ЛЮБОЙ смартфон с FM-приёмником.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.