Какой смартфон лучший в 2013 году?

смартфон

Посоветуйте пожалуйста смартфон. Хочу не большой, не лопату. Типа Iphona 5 или SGS4 mini. Ищу по критериям: качество, хорошая батарея, мощность приятная, что бы ОС не шлючила. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
Ответы:
Fly iq255 он и не дорогой и не большой много функций и зарядки на долго хватит
Я вам советую присмотреться к двум вариантам:
1) Samsung S3!!! По характеристикам s3 будет вдвое мощней, чем S4 mini. У S4 мини от настоящего s4 нет ничего кроме маркировки, которая по сути является обычным маркетинговым ходом. S4 и s4 mini—это совершенно разные по характеристикам аппараты! S3 (который не мини) в разы мощней и производительней, чем s4 с приставкой мини. Так что по–любому лучше взять 4–х ядерный S3, у которого будет разрешение 720х1280 и памяти 16 гб. А 4–ка с приставкой мини — это 2х ядерный аппарат, с разрешением 540х960 и памятью 8гб. Так что не ведитесь на эти приставки "мини", тк от полной модели s4 там нету ни–че–го! Единственный аппарат с приставкой мини,который не очень далеко от своей старшей модели — это HTC one mini. Кстати, если для Вас 15000 руб не много, то можете присмотреться к мини от нтс. Хотя, все–таки S3 от Самсунга мощней и производительней, чем One mini  от НТС. Так что, лучше у Самсунга купите полную версию 3й галактики, чем 4 мини!!!
2) Если вы хотите смартфон не очень дорогой, т.е. где-то за 8–9 тыс руб, то я вам советую присмотреться к 4х ядерному Alcatel Scribe HD 8008x. (Модель 8008d это то же самое,только с 2 сим-ками) Сборка офигенная, если б там не было названия, фиг бы кто подумал,что это Алькатель. Экран очень отзывчивый и яркий. Камера вполне нормальная,чтобы быть в отсутствии основной подменой… совершенно нормальные, четкие снимки делает. Сеть держит отменно. Навигация загружается за 5 сек. Игры даже тяжелые графические идут. В общем за свои деньги—отличный аппарат!
Sony Xperia Z, а сейчас уже Xperia Z1, по мощности тоже самое что и Гэлакси эс3, эс4, зато Иксперии Водонепроницаемые и пылезащищенные + лучшая камера, звук и качество сборки, всетаки это Сони)
Короче, бери более новые модели НТС и не парься. А то тут достали нахваливать просто отвратительные модели телефонов. Сами купили полное г.. и вот уж советуют всем


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.