Ну и чем полезен хороший смартфон?

Досуг смартфон

Игры быстро надоедают, чем еще интересным можно заняться в нём?

Примечание:
Константин Серебрик, например? какие куча полезных функций? скайп и навигатор хороши в поездке - это только в отпуск... а еще?
Ответы:
Если не брать игры,то сидеть вконтакте,слушать музыку,фотографировать и снимать всё что происходит вокруг ну или себя если ты себя ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИШЬ,после чего делиться вконтакте или в других соц.сетях.Карты тоже прикольная тема если любишь гулять и т.д)
Ничем не полезен..Только деньги выкачивает!!
много нужных программ так есть. плюс удобный интернет.
Можно не тратить бумагу и деньги, и читать на нем электронные книги (из инета), подключить интернет к нему, и тогда он сможет почти заменить вам компьютер. Скачать Instagram и выпендриваться там (выкладывать фото того, где вы находитесь, что вы едите и какие у вас животные))). Вот и все. И поищите интересующие вас программы в маркете, что-то вроде персонального тренера или навигатора.
Можно его продать за интересную цену скупщикам
хорош тем что позволяет добавить нехватающие (изначально) функции. обычные звонилки не умеют (практически все) записывать с линии разговор, черный/белый список номеров, рассылка смс по расписанию и еще куча разных других телефонных действий, в которых возникает надобность у пользователей. если же написать подобное приложение то интеграция настолько ужасна с обычным телефоном, что можно сказать что ее и нет вовсе. к тому же, как правило, у подобных приложений нет универсальности (как в случае со смартфонами), и каждое приложение приходится затачивать конкретно под девайс. плюс в пределах устройства существует кастомизация, и каждый настраивает свой смарт как умеет. машины же тоже кастомизируют: повесили шторки, прицепили "вонючку", спойлер, аэрография и тд. ...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.