Выбор смартфона

телефон смартфон

Какой смартфон лучше Acer Liquid Z2 , HTC Wildfire S или Sony Xperia tipo ?
Ответы:
HTC Wildfire S вполне нормальный аппарат из этих трех самый сок
У НТС очень мало памяти встроенной и процессор слабенький 1 ядерный.
Sony Tipo тоже не особо мощный 1 ядерный, памяти тоже не очень много (но все-таки побольше,чем у НТС) 2,5гб.
Бери Acer Z2!!! Правда он у нас в России вроде бы называется Z110... У него процессор 2-х ядерный и памяти 4гб встроенной, версия Андройда 4.1 и радио встроен есть. Он по всем параметрам выигрывает!!! 2 ядра это вдвое мощней, чем одно! Бери Асеr! Если ты зочешь использовать смартфон максимально, тебе по-любому будет нужно,чтоб памяти было как минимум 4гб. Ты же захочешь приложения нужные устанавливать, игры, музыку на нем слушать, а для всего этого нужна память аппарата. Да и чтобы играть в нормальные игрушки надо,чтоб процессор был более-менее мощный. Из этих трех самый мощный это по-любому Асеr.
Из твоего выбора ясно,что ты хочешь купить смартфон дешевый,но максимально производительный. Самый лучший вариант из бюджетных смартфонов это ZTE V970! В Москве его можно купить за 4500 руб. Причем за эти 4500 он будет РосТест. Это уже совсем другого уровня аппарат! У него и экран в сто раз лучше (4.3 дюйма с разреш.540х960) ,процессор 2 ядра, памяти 4гб ,камера 5мп, батарейка нормальной мощности. Все-таки экраны у всех этих трёх и экран на zte - это небо и земля! А у современных смартфонов экран -это один из самых важных параметров.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.