какой купить телефон?

телефон цены смартфон

Хочу купить мононоблок.Хотелось бы,чтобы был хороший динамик,камера 2-3 мегапикселя и стильный дизайн.И еще не для себя собираюсь купить смартфон.Посоветуйте хороший и недорогой.Буду вам очень благодарен)
Ответы:
Хороший и не дорогой — это Sony Xperia Sola
В Москве его можно купить за 5500—6500 рублей. За эти деньги это лучший вариант!
Если хотите еще дешевле, то тогда берите ZTE V970, его Вы купите за 4500–5000 тыс рублей. Цены я указываю естественно Московские...
или HTC


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.