подскажите почему андроид 4.1 в телефоне не предлагает обновится до 4.2

телефон смартфон андроид обновление мобильные устройства

смартфон Zopo zp810 в телефоне если зайти в Обновление системы и нажать на Check for update пишет что Используется система последней версии
Version: ZP800H 20130226-150756
мог ли магазин отключить обновление в телефоне? или официально еще нет поддержки для этой модели c 4.2
не официальные прошивки такие типа DzhYn Mod не интересуют
Ответы:
Значит производитель ещё не обновил данную платформу!
Значит нет прошивки. И, зная китайцев, могу предсказать, что и не будет. Неофициальные - да, может быть. Еще возможен вариант, что прошивка есть, но лежит не там, где ее ищет телефон или она не работает как обновление по воздуху.
Магазину заняться больше нечем, только Вам пакостить...
что значит "почему"????
потому что нету для этой модели обновления!!!!
ты что,думаешь, что если существует в природе версия Андройда 4.2, то её можно на любой аппарат установить?? нет!!! для каждого аппарата создается своя персональная прошивка с обновленной версией операц.системы!!!
причём есть смартфоны,для которых нету и никогда не будет официального обновления...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.