Выбор смартфона

телефон электроника смартфон

Хало хало
Я задался вопросом о покупке устройства типа смартфон.
Вполне естественно обнаружилось, что я не могу решить какой именно следует взять.
Есть до 13-14 тысяч рублей

Мои варианты

http://www.shop.mts.ru/smartphones/htc/one_s_grey.html
http://www.shop.mts.ru/smartphones/sony/c2105_xperia_l_black.html
http://www.shop.mts.ru/smartphones/htc/desire_sv_black.html
http://www.shop.mts.ru/smartphones/nokia/lumia_720_black.html

Не спрашивайте почему с сайта мтс, просто так получилось :з
Спасибо сайту мтс за помощь в составлении моего вопроса
Ответы:
Рекомендую Xperia Z - скорее всего к концу лета цена упадёт до 15К.
Не советую покупать смартфоны у операторов связи, так как можно нарваться на залоченный аппарат. А из предложенных вами - я бы взял xperia. Благо  активно развивающийся Android и японское качество. Так уж получилось (по работе), что сейчас я юзаю BlackBerry, но из всех моих предыдущих  телефонов "Соньки" жили дольше всех. Опять же, на вкус и цвет....
Я бы взял HTC One S, там хоть и нет слота для карт памяти, 12 гбайт свободного пространства вполне достаточно для повседневного использования. Вот только официальных прошивок на него больше не будет.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.