Чем меньше мы женщину любим, тем больше нравимся ей?

психология любовь общение женщины проблема

А ведь это и вправду работает. Я просто не могу понять, почему? ПОЧЕМУ? Т.е. даже если мне кто-то нравится, я не должен показывать этого? Потому что когда проявляешь внимание, тебя почему-то начинают игнорить или френдзонить. Почему так происходит?
Ответы:
вы во многом правы! но там есть какая то тонкая грань ...  её я ещё не нашёл, но если совсем не обращать внимания, то и шансы понравится тоже не велики
Ей надо уделять внимание так, что бы она понимала свою небольшую значимость для тебя...
Если ты интеллигент, то это подействует.
Это как бы её немного задевает и она будет пытаться занять большее место в жизни такого по её мнению хорошего человека как ты - главное что бы она знала, что ты не такой как все))
Это все теорема Белла. Именно она описывает взаимотношения индивидуумов.
Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам.
)
Всё зависит от того, как с девушкой себя вести. Бывает девушка так влюбляется и так боится потерять, что сама за парнем бегает.
Все очень индивидуально, кого то будет интриговать ваша холодность, кого то нет. Так же как и фраза - женщина любит ушами, тоже очень индивидуально. Ушла бы сразу после первого игнора, не люблю навязываться.
Это ненормально, происходит из-за желания женщин чего-то недоступного.
Начну с банального случая: идет молодая пара-он и она. Парень кроет матом несчастную девушку, называя ее чуть-ли не последними словами, а девушка в свою очередь вместо того что-бы дать мерзавцу пощечину и гордо уйти, с виноватым лицом плетется за своим "альфа самцом".Где логика? Отвечу просто: никакой логики тут толком нет. Девушки, как наиболее эмоциональные и инстингтивные существа рассматривают своего партнера с точки зрения внешнего показателя силы охотно отбраковывая вежливых и добрых парней присваивая им статус слабаков. Справедливости ради замечу что есть девушки для которых прежде всего важен моральный облик будущего отца семейства, но таких "подарков судьбы" становится все меньше. Чем можно пояснить такое преобладание инстингта над разумом? Во первых-низкий уровень жизни. Брутальный мачо создает иллюзию хозяина жизни который может добиться всего на свете обеспечив своей избраннице безбедное существование. На деле такие бруталы попадают либо на иглу, либо за решетку, либо в могилу, но для прекрасного пола это дело десятое, об отсутствии при таком выборе логики я уже говорил. Во вторых-с грубиянами и рукоприкладчиками девушке гораздо интересней чем со скромнягами. Есть хорошая поговорка "все парни козлы, а с теми что не козлы скучно".В чем заключается такое веселье мне не ведомо, вероятней всего девушкам нравится переживать сильные эмоции и совершенно не важно положительные они или нет. В третьих-большинство девушек легко ведутся на решительность и клоунаду со стороны парней. Иными словами чем ты сильнее передней скачешь и чем решительней твои действия-тем больше у тебя шансов. Что-же в такой ситуации делать воспитанным ребятам? Отвечу: продолжайте саморазвиваться, занимайтесь спортом, учитесь, устраивайтесь на работу, приобретайте новые увлечения. Со временем все встанет на свои места и вчерашние альфа самцы превратятся в никому не нужный алкогольно-наркоманский мусор, а любительницы парней по грубее начнут искать действительно успешного и хорошего человека. Вопрос в том нужны-ли они ему будут. Но это уже совсем другая история.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.