Невероятно, но факт! Что это за мистика такая?

телефон смартфон нокиа нокия сотик

У меня нокия с6-01, я ее уронил на плиточный пол в душе с высоты метра 1,5 примерно. Беру в руки, мех. повреждений нет, разблокирую и нажимаю на дисплей, а сенсор не нажимается, то есть дисплей в полном порядке работает, только не реагирует на нажатия. Много раз перезагружал его, не работают нажатия. Прошла ночь, прошел день, следующим вечером проверяю, как и ожидалось не работает. Прошло еще несколько часов, лег спать, вспомнил, нужно будильник завести, а сам понимаю что нельзя, раз я теперь не могу телефоном управлять. А, думаю дай еще 20-й раз попробую включить, включаю и нажатия дисплея снова заработали. Что это за мистика такая?
Ответы:
Не удивляйтесь лучше, радуйтесь :)
Есть некоторые люди, которым везёт по жизни :)
Бывали случаи когда сенсор оживал после купания в воде дней так через 5 или 6
Поздравляю.Вам не нужен новый телефон.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.