Посоветуйте нормальную Т9 клавиатуру для Android

телефон софт android смартфон клавиатура

Посоветуйте пож. клавиатуру с поддержкой Т9 режима для смартфона на Андроиде. Установил Smart keyboard, почти всё в ней нравится, словарь отличный, но вот пополнять словарный запас не получается. Т.е. слова добавляются в словарь (как потом выяснилсь, в некий "пользовательский словарь", как я понимаю общий для всех клавиатур). Но при повторной попытке набрать эти слова в режиме Т9, опять пишет аброкадабру, т.е. не данные из пользовательского словаря, не используются, Т9 не "обучается"

Примечание:
...ну же, уже ответьте мне сейчас...!!

Примечание:
Нашёл, всёже где добавлять слова для обучения Т9,.. в настройках предугадывания.. Получаетсчя так, у Smart Keyboard, есть свой, одноимённый "пользовательский словарь". Хотя настройки "Умный словарь" + "Запоминать новые слова", кажется, всё решают

Примечание:
Да, пожалуй, после длительного изучения, всех настроек Smart Keyboard, всё ж таки сделал довольно удобный инструмент. Жаль только, что нету быстрого добавления слов в собственный пользовательский словарь клавиатуры.

Примечание:
Злой еж, спасибо за рекомендацию, обязательно попробую и оценю.
Вообще я был чертовски рад, когда нашёл такую функциональную и удобную клавиатуру как Smart, но пожалуй, что-то есть в этом Свайпе. Скорость набора впечатляет (судя по видео в Ютубе).

Примечание:
>>бля скажите где т9 норм можно найти
В Смарте нормальная, только для начала надо покопаться, настроить её (внешний вид, переключение режимов, автозапоминание слов..), потом настройки можно переносить с телефона на телефон. Теперь постоянно ею пользуюсь, уже третий смартфон. Там есть фукция "Настройки резервного копирования" (правильнее было бы назвать "Резервное копирование/восстановление настроек").
Правда, режимом Т9 сейчас почти не пользуюсь, а в основном и в целом - режимом компакт, без XT9, в купе с автоподбором слов из словаря и с авто-запоминанием - самый, что ни на есть оптимал.
Ответы:
:) сам с собой побеседовал. забудь про дурацкий Т9, открой для себя чертовски удобную swype клавиатуру, где не нужно тыркать по одной букве а писать росчерком пальца :)
я настолько привык, что уже и не представляю как можно по другому писать ))) она бесплатная, умеет кучи языков, словарь встроен, может запоминать и маты.
---
добавление в словарь прямо с клавиатуры.
ты очень помог мне в теме того, как же научить эту клаву смарт обучать новым словам
Новые слова вводятся в словарь предугадывания при длительном нажатии на слово, и хранятся в пользовательском словаре с возможностью редактирования.
Установил Perfect Keyboard на Андроид 4.0.4.
Там T9 есть, но словарь русских слов в нём слабый.
Вот клава крутая
бля скажите где т9 норм можно найти


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.