Что лучше Андроид или яблоко

игры телефон android карманный пк

Напишите почему ????
Ответы:
Потому что с Андроидом можно отключать друзей от вай-фай и сидеть одному, можно воровать пароли доступа и не платить за игры вообще.=) и никаких проблем с этим нет.
Андроид. Дешевле. И то и другое - просто игрушки, развлечения. А потому подвержены риску.
Андроид, потому что со смертью Джобса в яблоке сделали пошлейший стиль iOS7, который даже нельзя поменять. А в Андроиде вариантов интерфейса много - у каждой фирмы свой, так ещё и можно например меняющие интерфейс программы из Google Play поставить.
>...в яблоке сделали пошлейший стиль iOS7, который даже нельзя поменять...
- тут каждому свое, одним понравился новый стиль, другие привыкли к старому дизайну и не приемлят ничего иного, ибо нет ничего сильнее привычки! ярые яблофаны приведут в пример, что можно сделать джейлбрейк и поставить сидию, после чего можно разнообразить интерфейс, однако ....!!! в андроид это делается без всяких рутов и кастомизация как то побогаче будет.
Яблоки для сердца полезны....


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.