Девушкам нужно только материальное благополучие, прикрывая это любовью и прочими чувствами?

любовь Отношения женщины психика

Ответы:
Не всем!
Материальное благополучие - не второстепенный вопрос. Как бы ни сильна была любовь, со временем дети попросят к хлебу еще и масло.
Смотря какие девушки. Даже по внешнему виду можно сказать о девушке многое.к примеру, если она носит нескромную, вульгарную одежду, много красится, вечно ломается, пытается понравиться, ясное дело, что это не говорит о ее достоистве.
Ннет, просто подсознательно они выбирают сильнго самца для своих будущих детей. Ну есть такие, что хотят только из-за денег. Надо уметь видеть человека, пообщавшись можешь многое понять. В принципе, Для девушки это тоже процесс роста.. Многие парни влюбляются только из-за внешности но потом получают урок и уже в следующий раз лучше приглядываются. Ну девушки тоже могут подумать, что прень в крутой тачке действительно крутее, потому что если у него тачка, то он кто то а потом может оказаться что он жирный вор и ее ни во что не ставит и лучше уж одной чем с таким. Но и мужчина без стимулов тоже не вариант.
Переубедить хомяка нереально. Пусть будет так.
глупости!) важно отношение, а благополучие материальное далеко не на первом месте


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.