Как принимать жиросжигатели девушкам и как это опасно?

спорт женщины Здоровье фитнес жиросжигатели

Девушка,17 лет. Раньше спортом особо не занималась,только полгода ходила на баскетбол. Вес 60 кг при росте 166. Похудеть решила с помощью Black Spider (эка), но очень сильно испугалась , почитав на разных сайтах о возможной остановке сердца и т.д. Какова вероятность настолько летального исхода? Проблем с сердцем никогда не было, да и с почками и печенью тоже. Подскажите,пожалуйста.
Ответы:
У Вас нормальное соотношене веса и роста. Но если все же хотите похудеть, то не пейте никакие таблетки и жиросжигатели (даже не знаю как они выглядят) - это действительно опасно для здоровья. Поменьше ешьте хлеба и углеводов вообще. Лучше от них совсем отказаться. Энергию организм с успехом получает из натуральных растительных и животных жиров.
Ягуар вот жиросжигатель  от бога, а если серьёзно , если вы  будете пить жиросжигатель и есть тортики ,макдак итп, они вам не помогут) и да от них не умрёте ,основа это диета ,если у вас прям нет адского желания его приобрести, то смысла в нём не много
Попробуйте пропивать молочные напитки с закваской курунгой - моя подруга похудела на 15 кг. Почитайте, может пригодиться!
У меня подруга заказывала зеленый кофе похудела очень быстро, всего за 3 недели она умудрилась сбросить 15 кг! Я хотела у нее немного отсыпать, но та уже все выпила)) Вчера заказала с официального сайта и вам всем советую, там и сертификат имеется, и точно не нарветесь на подделку.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.