Как защититься от колдовства?

проблема безопасность церковь колдовство проклятие

Как избавиться от порчи, проклятья и так далее? Что делать с едой, если она наделена негативной энергией, то есть заговорена и может принести вред который в неё заложен ведьмой или колдуном и передается тебе через близкого человека, который не подозревает этого. Как вообще защититься от всего этого? Достаточно ли чтения молитв, походов в церковь, причащения по воскресеньям и скорокоустов. Что делать если человека постоянно "атакуют" маги и колдуны?
Ответы:
Не верить в это. Вы же верующая, вспомните заповедь ещё ветхого завета.
Верь только в Бога твоего(Он есть любовь, вот кто он. Многие это забывают.), и не создай себе кумиров. По сути верить в колдовство и приметы, это есть "грех". (Грех - в моём понимании это то что причиняет тебе вред)
Чеснок вязанкой на шею,булавкой лоб проколоть и носить ее на лбу,и обойти 33 народных целителя,и каждому оттдать 33000рублей.Вот и все простые правила.
нужны обереги, но их должен подобрать опытный маг
(ни в коем случае не потомственный это мошенники)
у всех богатых людей обычно есть свои маги
которые этим и занимаются
но это можно сделать и самостоятельно
есть особые материалы которые не переносят души
(и которые их отпугивают)
вот из них и делают правильные обереги
С чего вы взяли что вас атакуют? Я думаю, вы просто слишком суеверны и не очень вменяемы, это называется "магическое мышление", на языке психологии. Одной из лучших защит является полное неверие. Если перед тобой ястреб-рационал, атеист, то фигушки ты его околдуешь. Так что не придавайте значения все этим своим подозрениям, скорее всего они придуманы.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.