Девушки что за фигня..

любовь Отношения женщины

Встречаюсь с девушкой уже год, говорит что любит, да и я, но если начинаются ссоры, права она или не права никогда не отступит, даже может дойти до расставания из за мелочи, я заканчиваю эти ссоры взяв вину на себя, мне ничего не остается. Что делать с этой гордыней? этот тупой принцип который может всё рарушить? Этот эгоизм? Как вести б*#$%^ть себя с ней. Иногда просто бессилие, очень надо найти лазейку очень люблю. в остальном она идеал.
Ответы:
мне знакомая была. говорила что она всегда права. даже тогда когда не права.
многих ставила в ступор своим утверждением.
Поговори с ней об этом, это мой совет
Кидай ее спокойно, умная девушка не будет спорить с мужиком по каждому поводу.
Поговори с ней,объясни ей то,что тебя не устраивает.Ну а если всё продолжится-действительно лучше бросить.
Избитая тема к сожалению человека не изменишь. Все так же будет продолжаться, исход один растование. Через некоторое время сам увидешь. Я сам через это прошел. Удачи.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.