Как правильно выбрать брокера?

бизнес биржи вклады


Примечание:
КелевРа, вы.. на каком основании это говорите?

Примечание:
КелевРа: 200 баллов
?

Примечание:
Давай

Примечание:
[email protected]

Примечание:
то есть наоборот [email protected]

Примечание:
[email protected]
[email protected]
да я шучу, на хрен мне все это раз не шаришь
Ответы:
Сейчас не стоит, все очень шатко, брокеры вне игры, так они сейчас все что угодно по советывают. Лучше пока подожди. Хорошего брокера не найдешь они сами ничего пока не знают.
Сперва какой мой гонорар, я тебе полностью раскладку дам. Не шучу. Любая биржа.
Ты крут, а я в этом шарю, но что мне с твоими 200 баллов, хочешь я тебе их сам дам. Если ты хочешь. Мы можем начать с азов. Но серьезно.
Пиши свою почту. Затем напиши код от фонаря я здесь подтвержу, значит это я. Так от левых....
Вообще с брокерами также как и с банками.
Длинный послужной список и юридическая прозрачность.
Что касается консультаций, то и так все ясно, задав ряд контрольных вопросов...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.