Зачем девушки покупают маленькие сумочки ?...

психология женщины проблема девушки Ооочень большая проблема

...если после того как они уложат туда свои вещи, эти "сумочки" превращаются в мешок?

Не проще ли сразу купить картофельный мешок и пришить к нему ручки ?))
Ответы:
В сумку девушки влазит ядерный реактор
Дорого и не практично - залог высокой репутации в особых кругах общества )))
И ценностью является именно стоимость.
всё зависит от типа девушки.
Как я замечаю обычно толстые и страшненькие носят большие зумки (там много косметики и не только, хавчик, гигиена и прочее)
а акураши носят средние.
Манькие носят те, кто преуспевает во всём, зачастую девушки с работой. (они не будут тоскать громадные сумки где всё как-попало сложено вместе с документами)
Если купить большую - они будут туда пихать сколько влезет, и ничего не могут там найти. А в маленькую физически много не влезет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.