Ещё на год ближе к пенсии? :)

общение день рождения

С Днём рождения! Люди, присоединяйтесь, нужно поднять человеку настроение в такой важный день!

Примечание:
Н-да, то лыжи не едут, то ли плохо у меня с чувством юмора. Ей до пенсии, как мне на этих лыжах до Лондона по асфальту!
Ответы:
Та да.Старею блин)НЕ переживай пенсию мою будем пропивать вместе;)
Спасибо огромное....Очень приятно, подруга)
Emperor Palpatine (Darth Sidious): почти)))))
И.В.а.!!! офигеть:))))) с Днем Рождения тебя!:)))) Вот смотрю сейчас на тебя и понимаю... какая же ты все таки милая.. и как же тебе еще далеко до пенсии!:))))) Ивушка, счастья тебе, удачи и самое главное здоровья:) Ты - красавица:)

Ссылки

[1]
И.В.а (И. В.а) =)
(Images)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.