У меня сегодня день рождения! 8 )

ВиО настроение день рождения

Мне исполнилось 18!
Собственно вопрос:
стало ли в вашей жизни совершеннолетие переломным моментом или оно лишь является событием более обязывающим в плане законодательства?)
Ответы:
не стало, дуркую до сих пор.
для меня оказалось всего лишь очередной циферкой
Поздравляю Вас!
Один хрен, что 17, что 18, что 19
С днём варенья, нет не стало.
Нет.
Поздравляю - желаю всего хорошего и дoброго.
18 , это особая дата .
Мои поздравления! Это просто психологическая дата! Особо ничего не изменилось!
У меня ничего ни изменилась.Хотя когда мне было 17 я ждал вот когда мне будит 18 вот тогда....
мне скоро 17)) в голове уже подобные мысли. ответить не могу, еще год))) но все равно с Днем Рождения!
Как только мне исполнилось 18,я через два месяца уже служил в Армии.И,вот только в Армии,я почувствовал,что,что-то со мной происходит.Появилась самостоятельность,стал принимать самостоятельно решения и т.д.
С Днюхой, чо?!
Мои поздравления! :)  мне пока 17 ;)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.