Помогите! Что подарить полезного дочке на 8 лет? Не игрушки,а именно полезную вещь!

семья подарки день рождения праздник ребёнок

Ответы:
когда мне было 8 лет, мне подарили "золотую книгу сказок", была рада.
Полезную вещь на ваше усмотрение.Главное подарить праздник.
У сына подружка живёт этажом  выше,когда ей исполнилось 7 лет мы все скинулись и  пригласили человека который шарики надувает гелием.Он весь подъезд шариками закачал)) Просто не войти не выйти.Мама именинницы конечно в курсе была.Утром детишки кричать начали"Поздравляем!! Выходи!".Она вышла ,а там сплошные шары! Дети бросились  пробивать дорогу. Вот веселуха была!!
Подарите фотоаппарат, у ребенка появится новое хобби, а может и профессия. Книга, конечно же, хороший подарок.
Хм..Полезного..Может штангу!?
Книги или учебные принадлежности...но надо найти подход по оригинальней, подарить что нибудь обыцное, но с необычным подходо, заинтересовать) Можно учитывать таланты и интересы, допустим подарить то, что она хорошо знает, но видела только на картинках, например мальберт
подарите детский компьютер,ну или что-нибудь для спорта-коньки,обруч,скакалку и т.д.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.