Что подарить маме на День Рождения? (51год)

семья дом день рождения мама

Что подарите маме на день рождения (51год), сыну, студент 1го курса.
Что-нибудь не дорогое и приятное, до 2 000рублей.
Спасибо.


Примечание:
2Хейт, рамку уже подарил 2ой взрослый сын год назад :) идея очень хорошая.

2Микаэль, спасибо за теплые пожелания :)

2Лаванда, с вазой уже более актуально :)

2Тика, внука подарит старший сын, ему уже 25 :)

Жду ещё предложений! Спасибо за активное участие
Ответы:
Цифровая фоторамка с хорошими семейными фотографиями.
Очень интересный сайтик на мой взгляд. Посмотрите здесь, может быть заинтересует.
http://iwantsmth.ru/
Возможно что-то из одежды.Вместе с отцом Вашим подумайте и решите что ей сейчас необходимо.Она будет носить эту вещь с большим удовольствием.Крепкого здоровья ей,семейного благополучия и долгих счастливых лет земной жизни!
Ну можно внука уже дарить. Правда бюджет маловат.
El Toro, я так понимаю, что они продают сюрпризы. То есть внутри подарок, который подобран для человека по его полу, возрасту, интересам. Фишка в том, что и дарящий не знает что там.
Можно какую-нибудь вазу например ...
Если маме нравится носить бижутерию и украшения - шкатулку можно ...
На худой конец если ничего не придумается и если мама пользуется косметикой, можно сертификат из магазина парфюмерии и косметики ...
А ещё в некоторых "домашних" магазинах (я имею ввиду те, где продается всё сразу - и сувенирчики и постельное белье и посуда и ещё всякая всячина) тоже можно купить сертификат.
Как правило в таких магазинах любая женщина найдёт для себя что-то подходящее ...
подарите ей совместный поход в театр, если она там давно не была и любит театр, есссно..общие переживания и впечатления это запоминается надолго, если не навсегда
Подарочный сертификат какого-нибудь магазина парфюмерии и косметики) Тогда она сама купит то, что ей понравится. Ну и цветы - обязательно.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.