Что можно подарить девушке 28 лет на день рождения?

подарки день рождения

С учетом того, что она более 10 лет занимается конным спортом, работает в этой же области, и особых увлечений у нее нет?
Ответы:
Коня в яблоках, коня серого, как в мечтах ее коня смелого
Картину подари, с изображением лошадки её любимого цвета и не маленькую картинку, а большую, в пол или во весь рост девушки...
купи ей вибратор ,появится у неё увлечение,,, а если хочь как-то выдилится купи ей розовое седло со стразами и бряскальцами, телочки такое любят
Секс бешеный подари,а то она, поди, с лошадками уже забыла что такое-на мужике поскакать
Кроме шуток говорю, любая девушка,кроме фригидной будет рада качественному сексу с качественным же оргазмом
Вибратор :)
подари ей пони-она на нем будет дома кататься
Мне кажется, если у нее все время уходит на лошадей, то ей тогда можно подарить сертификат какой-нибудь в спа-салон или в хамам.  Сертификат на нижнее белье (бюстье к примеру) или в салон красоты на какую-нибудь процедуру, чтобы она не обиделась (массаж, процедура для всего тела - так много всего, только не к косметологу лица или макияж, а то она может обидеться :-)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.