Подарок папе.На 40лет

семья дом подарок день рождения папа

желательно уложиться в 2-3 тысячи.. :)

Примечание:
Joriksun,авто,рыбалка,онлайн стратегии,книги,рисование)
но все томы есть,удочки и снасти тоже,кисти краски само собой разумеется..
vintello, вы уже осчастливили своего папу?:)

Примечание:
если не секрет про кого деда не забыли?:DD

подарок нашелся :) шахматы.
незнаю как делить баллы..%)
smoke36 подсказал подарить то что кажется интересным
Joriksun настольную игру...

Примечание:
Григорий Альбертович он как бы и так знает что я его люблю %)
ох незнаю кому вручить баллы :В
Ответы:
Лучше всего что-то на тему его увлечений. Чем увлекается ваш папа?
пора уже внуков дарить
Можно подарить что-то из бижутерии( например, заколку для галстука и запонки - очень изысканный подарок), что-то из инструмента, если мастеровой ( например дрель автоматическую Бош), можно подарить портмане ( только денежку вложить не забудьте), пепельницу из хрусталя, подарочный канцнабор на стол из полудрагоценных материалов ( очень дорого), можно подарить поездку, если занятой человек - оценит:), можно подарить сертификат в какой-нить мужской салон или супермаркет:) В сорок лет жизнь только начинается, Вам этого пока не понять:) ДАРИТЕ ВСЕ, ЧТО ВАМ ПОКАЖЕТСЯ ИНТЕРЕСНЫМ:)
подари внука или внучку!!!!
Что ни будь простенькое. 40 лет не отмечают. Или даже простые поздравления с днем рождения. Но не в коем случае не юбилей!!!
Мне тоже отмечать его через 1.5 года
А как насчет подарить ему настольную игру? Если он любит онлайновые стратегии, ему должны понравиться и настольные стратегии. Только нужно настольную игру - качественную, как раз около 3000 руб.
vintello 31.07.2009 7:51:22 Сообщить о нарушении
тебя уже по инерции минусуют, по того деда еще не забыли
40 тысяча золотых монет времен эдак 1756
брееееееееежжжжжууууууууу
Мне кажется самое главное это твое внимание, чтобы он понял что ты его любишь, не важно что это будет, главное что бы это было от души, исренне. Да и книг не бывает много, хорошая позновательная книга, да с подписью, может быть.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.