Что подарить другу на день рождения???

деньги день рождения друг Подарок

Денег 500 рублей! Днюха через 6 дней! Подскажите пожалуйста!!!!!
Ответы:
Подарите то, на что бы он пожалел бы потратить деньги!!
Intel E2220 = GeForce 9800GT
заодно поможете друг другу
книгу
.подари ему сертификат в летуаль, чтобы он передарил его 8 марта своей подруге))
чашку подари. А 500 рублей - это около 15 баксов, чтоли? Книжку подари хорошую. А еще лучше - запиши на болванку чтто-то по вкусу и подари.
За такие бабки тока игрушку какую нить лицензионную, чтобы по инету играть....
У него инета нет
Тогда бутылку хорошего вина/водки. А ещё лучше скинуться ещё с кем нить и подарить флэшку! В последнее время самый ходовой подарок. Ибо флэшек много не бывает.
Я вот тоже голосую за флешку. мне подарили на НГ до сих пор не нарадуюсь, очень удобно.
А за 500 рублей флешку на сколько можно купить??
сделай у себя на кампе каллаж из фоток друга, разбавь прикольными надписями, добавь фотки остальных друзей и распечатай в салоне. Илиже сделай типа комиксов с участием имениника, просто придумай сюжет, и у себяже на кампе сделай его (не забудь подставить фото имениника) и подарок готов!! удачи


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.