вопрос о создании традиции на ВиО

ВиО день рождения традиции новшества

собственно вопрос, почему бы не сделать день ВиОиста (название не важно), день в который мы будем поздравлять всех "жителей" ВиО с их днями рожденья? Есть день программиста например, нас можно обобщить максимальной длиной переменной... нас на ВиО не обобщить, ДР самого ВиО -- это праздник создателей проекта... вот я и подумал что единственно что у нас общее -- наличие дня рождения. Вчера собственно свой празновал -- вспомнил как это приятно когда тебя поздравляют. Может будем поздравлять друг друга с днём рождения в абстрактную дату? подарком будут оценки наших поздравлений, т.е. баллы. Кто как думает по этому вопросу? какие предложения?

Примечание:
я просто пытался объединить общность людей :) у каждого есть ДР, вот по этому принципу думал объединить. Собственно задумка в том чтобы был праздник (локальный) эксперта на ВиО. День будет вероятно выбран абстрактный, как сказал ise-dvp -- можно выбрать любой день! :). День ВиО, это день проекта, день когда мы можем поблагодарить создателей, сотрудников и всех кто заставляет всё это работать. Но мы (эксерты ВиО) тоже помогаем людям и ИМХО имеем право на день который можем считать праздником. Вы заходите на ВиО и видите поздравления с днём эксперта -- ИМХО приятно :)
ЗЫ офтоп
спасибо за поздравления :) очень приятно ваше отношение. собственно мне бы было приятно поздравить каждого... но это будет сложно :) вот и давайте обобщим днём эксперта :)

Примечание:
RE: tinaturnerfan
Хорошая идея, но боюсь модераторы пошлют. :-(
думаю если мы решим это устроить -- то пару сотен баллов на открытие новых поздравительных вопросов я лично могу потратить :) если их будут килять конечно :) главная идея в том что бы сделать товарищам по ВиО приятно :)

Примечание:
так что? кто за день эксперта ВиО?

Примечание:
если ДР ВиО в середине лета, может день эксперта устроить в конце лета, например в день вопроса этого или последнего августа?)))
Ответы:
Поздравляю с прошедшим . Всех благ
тогда уж поздравлять не с днями рождения, а с днями вступления в ВиО
День вступления у каждого свой. А день рождения ВиО один. Кстати, когда он подскажите пожалуйста…
2 aicer2008
:) уже столько раз поднимали эту тему
Если с днями вступления в ВиО, то 1 годик у меня уже тикнул :) 31.07.07
Обалдеть ... Время летит ...
а у меня скоро 2 месяца :)
Хорошая идея, но боюсь модераторы пошлют. :-(
не знаю угораздило как-то просто лето пока на работе куча свободного времени - начнется страда не до инета будет  а пока 9 часовой рабочий день :)
А у меня недавно 4 месяца было на ВиО...
Поздравляю )
Я - за. Какой день у нс будет праздничным?
Я предлагаю если уж делать случайный день днем ВиО, то пусть Chegevarich наугад ткнет пальцем в календарь и сам таким образом выберет День ВиО...:)
не вижу повода не выпить
C Днем Рождения.Или Днем Регистрации ( в реальном или виртуальнои мире, - неважно) Ведь главное, что мы все есть..))
Здоровья и позитива!
считаю что раз вопрос поднялся сегодня пусть сегодняшний день и будет ДР
Тогда с Днем рождения всех нас!
З.Ы. А по Гостям когда поминки будем справлять?


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.