Моей одногруппнице исполняется 20 лет. Не знаю, что подарить. Мы еще с одной девченкой складываемся.

день рождения

Ответы:
Радиоприёмник (где есть средние и длинные, а не только FM). С диктофоном!
цветы
косметику
открытку
рамку для фотографий
шоколад
конфеты
вино
свечи (большие такие)
для ванны всякие добавки
какую нибуть домашнуюю утварь
полотенце для ванны
много чего можно подарить
А узнать у самой именинницы - никак? Попробуйте подарить ей _полезный_ подарок, который ей на самом деле необходим - она наверняка обрадуется. Учтите при этом, что не только вы сделаете ей подарок ко дню рождения. Вряд ли радость именинницы от того, что ей подарят, скажем, десяток разнокалиберных рамок для фотографий будет искренней ;)))
Можно подарить ювелирное изделие.  Можно выбрать, вполне по нормальной цене или колечко, или подвеску! Золото из моды не выйдет никогда! А подарок останется на всю жизнь!
Мы скидывались и покупали дорогую косметику, крема...
Согласна с Marusia)
Посмотри в гугле какой-нибудь оригинальный подарок ручной работы.
Вот тебе ссылка для примера, посмотри по картинкам там все что душе угодно есть:


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.