Подскажите сервис-напоминалку о днях рождения знакомых людей.

день рождения календарь сервис в интернете Интернет-бизнес

Есть около сотни человек, с которыми так или иначе общаюсь, и которых хотелось бы не забыть поздравить с днем рождения. Есть ли такой сервис (сайт), куда вводишь имя и день рождения, а он потом заранее высылает письмо с напоминанием на е-мейл?
Ответы:
Напоминание приходит на email или СМС.
Кстати, вы можете эл.открытку заранее написать, указав нужную дату.
Посмотрела этот сервис, но поняла, что туда заколебешься ставить дни рождения, тем более, что он похоже не будет напоминать о них каждый год. Есть ли специализированный сервис именно для такого случая?
Пользуюсь Microsoft Outlook.
Это и почтовый клиент и календарь и планировщик - громадный мощный комбайн.
В тандеме с КПК просто творит чудеса. Ничего никогда не забудешь, даже если захочешь :)
не подойдет?
Спасибо всем! Нашла 2 неплохих сервиса: http://www.birthdaytime.ru и http://www.irememberall.com/
Сервис такой есть. Это Microsoft Outlook. Все очень просто в нем. Там есть раздел контакты. Ты создаешь карту контакта, вводишь туда дату рождения и можешь так же ввести другие данные о контакте. И как только ты сохраняешь этот контакт - Outlook автоматически создает запись в календаре о том, что у этого человека день рождение тогда то! Плюс если использовать синхронизацию с телефоном или КПК - то тебе вообще не надо будет пользоваться чем то другим и не быть привязанным к инету. В Outlook 2007 есть поддержка смс уведомления о новом событии. Проще говоря, если у тебя включен ноутбук, комп, телефон, КПК - то на экране высветиться напоминание, или же на твой мобильный придет смс с напоминанием о событии!
А в google calendar функционала для дней рождения разве мало? Есть же ежегодные события.
Довольно давно использую для этих целей Google Calendar. Присылает напоминание по e-mail и в виде SMS.
Что удобно - можно отсылать напоминания и себе, и еще "списку товарищей".
Да, Google Calendar - это похоже именно то, что нужно. Спасибо! Посмотрю его в работе.
Посмотрите сервис напоминаний на Днюхи.ру
Вот такой сервис - http://www.reminded.ru. Посылает напоминания по емайл и СМС.
И главное не надо регистрироваться и вводить даты!!! Входишь через свой аккаунт в любой социальной сети и автоматически получаешь напоминания о днях рождения своих друзей !!!!
Ну и конечно свое добавить можно.
СМС оповещение дней рождений


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.