Посоветуйте электронную открытку чтобы отправить начальнику IT отдела.

день рождения открытка

Ответы:
Достоверно неизвестно, сколько отправляется незаконных электронных открыток, но, согласно данным компании McAfee Security, целый ряд проблем — как раздражающих, так и потенциально опасных — могут возникать из-за фальшивых электронных открыток. Электронная открытка совершенно безобидного вида, после того, как на нее щелкнули, может в действительности оказаться:
• Спамом, который выводит на экран компьютера порнографические или другие нежелательные изображения; открывает сайты для взрослых или забрасывает вас всплывающей рекламой (даже если вы отключены от интернета).
• Компьютерным вирусом, сканирующим ваши адреса электронной почты и отсылающим фальшивую электронную открытку по личным и рабочим адресам — как правило, без вашего ведома. Фальшивая электронная открытка и вирус могут даже выглядеть так, как если бы они были отправлены лично вами.
Лучше будет если Вы сами создадите открытку (картинку или flash) и отправите её с корпоративного адреса начальнику  IT.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.