Что подарить другу на день рождения?

подарок день рождения друг

Проблема в том что он связан с компьютерами и у него уже куча всякого компьютерного барахла, так что всякие флешки, mp3 плееры, фотопараты, телефоны и тому подобные цифровые игрушки не катят.
Хочется что то не дорогое и не банальное...
Ответы:
Кактус. Говорят полезен для компьютерных людей... Цветущий, чтобы не банально...
Зайдите в магазин подарков и купите какую-нибудь статуэтку, наиболее полно его характеризующую... На одного моего друга очень большое впечатление произвела бронзовая жаба с монеткой во рту, подаренная ему (к сожалению не мной)... После этого он всеми силами старался избавиться от этого недуга... :)
Я вот лучшему другу подарил копилку для 5 и 2 рублевых монет, такая столбиком и на линейку похожа, сказал, что это членомерка в денежном эквиваленте =) понравилось... если другу 18 исполняется, то можно подарить хороший штопор, и сказать что сегодня он стал мужчиной, а каждому мужику нужен свой штопор =) не обязательно компьютерщику дарить что-то комповое, меня вот например это даже обижает немного, все считают компьютерщиком, а на то, что у меня и другие интересы есть забивают(
Кино на DVD, рубашку. Он вкладывает в компьютер, есть ли что-то еще, что ему нужно, но он на этом экономит. В крайнем случае банальные расходные материалы - пена для бритья шампунь...
носки подрари хорошие. никогда лишними не будут.
Можно сделать довольно много необычных (и обычных) вещей с фотографией друга: чашки, футболки, тетрадки, мозаики, всякие грамоты-объявления и т.п. - большой выбор всего такого на сайте http://netprint.ru/
Можно купить праздничный торт или шоколадную фигурку или открытку. Некоторые фирмы их делают под заказ, получается очень красиво.
В Москве на Большой Ордынке 68 есть удивительный магазин "Ручные подарки и зайцы". Советую всем там искать подарки для друзей.
Я бы подарил нож складной, с многочисленными приспособлениями. Поскольку:


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.