Что подарить другу на 20 лет?

подарок день рождения

Ответы:
Попробуйте подарить что нибудь вроде Porsсhe Cayenne, вы его точно удивите!
Что за друг, чем увлекается, как живет, в чем нуждается, что любит? Нужно больше информации...
а чем друг увлекается?
Уже собираюсь в магаз за КОМПАКТОМ. Вроде он любит тяжёлую музыку :) Учится в каком-то морском вузе если ничего не путаю)
КОМПАКТ прокатит имхо...
Да Вы, konopkov, о своём друге ничего не знаете. Это не дружба. Это пока просто знакомство.
А вдруг компакт не прокатит? Музыка ж она разная и не факт что этому челу понравится. Можно более универсальные вещи - Флешку например. Вещь в любом случае полезная и для музыки и для учебы и для работы. В конце концов втихую передарит кому. :)
Флешка дороже, чем диск. Если так, то уж лучше пусть будет диск (учитывая крепкость дружбы).
парфюм молодежный
А вдруг компакт не прокатит?
  Прокатил отлично :)
Музыка ж она разная и не факт что этому челу понравится
  Специально позвонил сестре его, спросил, действительно ли ему нравится группа Catharsis, или как там её, и есть ли у него такой-то альбой, после чего и подарил.
Можно более универсальные вещи - Флешку например.
  Флешка конечно вещь полезная, но насчет универсальности - не согласен, лучше дарить персонализованные вещи.
Да Вы, konopkov, о своём друге ничего не знаете. Это не дружба. Это пока просто знакомство.
  Ну а это вобщем не по теме вопроса, и не вам, уважаемый, судить ; ) И вобще, человек о самом себе-то зачастую мало знает, куда уж о других : )


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.