метро Москва

Общество транспорт метро поезда

несколько раз читал, что у нас самое быстрое метро. 120 км/ч вот только не могу найти, где же такой поезд ходит???????
Ответы:
На заборе тоже много чего пишут.
На сколько я знаю, скорость не превышает 80 км/ч. Средняя эксплуатационная скорость поездов — 46-72 км/ч. Я думаю, если эксплуатировать их на таких скоростях, то они будут моментально выходить из строя. Из-за возраста и вообщем от такой нагрузки. За одни сутки получается сколько этот поезд пробежит если он с такой скоростью бегать будет?! И уровень шума во сколько раз возрастёт!!! Там и так с этим проблемы, превышение выше допустимого значения. Общество защиты прав потребителей об этом писало на своём форуме.
В московском метро в основном составы 81-717.5М/81714.5М конструкционная скорость 90 км/ч.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.