станции метро, спб, пересадка

транспорт метро спб

Вот у меня такой вопрос, собираюсь ехать в питер (учиться), но не знаю его вообще, посмотрел в гугле марширут от московского вокзала до вуза (лэти), там есть такой вариант (картинка):

http://s50.radikal.ru/i128/1108/30/1619477441a9.jpg

как я понял, надо будет выходить из метро (на верх), идти пешком и опять (спускаться вниз) в метро (2-я ветка)
но вот друг говорит, что можно перейти в самом метро (ну выходя из него, т.е. не покупать дважды жетон), вот я и не знаю, к чему прислушаться?:(( кто действительно знает, расскажите, как ни когда нужна помощь, заранее спасибо:)
Ответы:
Жетон один, поездка одна!!!
На Московском вокзале сразу спускаешься в метро на эскалаторе.
Спустившись, идешь не вниз по лестнице на станцию "Площадь Восстания" (она видна справа), а длинным переходом на станцию "Маяковская".
От станции Маяковская едем одну остановку до станции "Гостиный двор".
На "Гостином дворе" спускаемся вниз (по лесенке или на эскалаторе) на станцию "Невский проспект".
Далее проезжаем две остановки: "Горьковская" и "Петроградская".
На "Петроградской" выходим на улицу. До этого нигде из метро выходить НЕ НАДО!
Далее пешочком до ЛЭТИ.
От Площади восстания( Моск. вокз.) вам нужно доехать до Петроградской.
Что бы доехать До Петроградской нужно сделать пересадку
на другую ветку внутри метро или на
ст Маяковская, или Невский пр.
Выходить из метро не нужно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.