Все бабы любят вынести мозг?

психология любовь Отношения женщины психика

Я как то купил своей шоколадку, но ей об этом не сказал и когда она говорит а у нас и к чаю ничего нет..( и тут я такой а я купил шоколадку ,тебе милку ...она____ одну??? да ты че не мог побольше купить!!!! тыже знаешь что я их люблю!!!!!!!!!! и с таким ором блин, ваще... с тех пор не покупаю шоколадки ей.
Если у кого есть истории к чему придиралась ваша...девушка, пишите, интересно почитать.

Примечание:
Конечно будет конфликт или нет всегда зависит не только от неё но и от меня...но, это же ДЕВУШКА, ты ей аргументы и и доводы а она тебе....??? что она тебе...- ммм, понятно. и все!!! ты ей снова аргументы, вопросы по длеу...а она тебе??? а она тебе ..- ой все отстань.... Это все равно что вести диалог со стеной. \только нервы себе трепать. поэтому лучший метод на эти вые*ны не обращать внимания нарн..так?

Примечание:
Это твоя фигура изменится в отрицательную сторону, а я нормальная!!! вот что ОНА ответит))

Примечание:
Для semenych, вот я сделал также( тогда на ум приходит вопрос, как же не держать эту ерунду в сердце столько времени? Как научить женщин быть более аккуратными и следить за своими словами.

Примечание:
я согласен можно придумать, что угодно дабы не обидеть, но когда баба намеков не понимает, и тупо пользуется, раньше считалось о купил спасиибо большое а теперь когда НЕ КУПИЛ ты козел значит, всю жизнь каждый день дарил а теперь все надоело типо, а я то мол уже привыкла к такому отношения, сам мужик приучил сам терь и виноват.
Ответы:
В конфликте всегда оба виноваты или более личностей. Многие зависело от Вас: Вы сами выбрали себе такую девушку, Вы сами не можете, не знаете и т.д. как общаться или/ и переводить подобные ситуации в положительное русло, т.е. ума нет считай...
А на обиженных воду возят )))
Баба-не женщина
Трах-не любовь
Встречи по обстоятельствам-не отношения
А вот эмоция длящаяся 1 секунду может окончательно испортить жизнь. Навсегда...
Задай себе вопрос:"Зачем я так долго и упорно делал это минное поле" и начинай отвечать за свою жизнь сам, перед самим собой!
В молодости (молодая семья) я своей жене решил сделать подарок на 8 Марта. Купил большой букет цветов, хорошие французские духи и с чистым сердцем преподнес ей этот подарок. И вместо "спасибо дорогой" услышал...а где ты взял денег на такой подарок... Прошло не мало лет с той поры, жизнь изменилась, деньги водятся, но обида осталась.И сейчас, когда слышу вопрос жены "почему ты мне никогда ничего не покупаешь?" отвечаю ...а где я возьму ТЕБЕ денег на подарок...
Я бы сейчас с такой девушкой расстался бы. ( женат уже 10 лет)
Она мне напоминает мою жену ))))
Один раз ошибешься потом будешь думать - как расхлебать эту кашу...
Да кому твои аргументы нужны! Хочешь победить бабу в споре, стебись!)
А у меня есть валом примеров выноса мозга мужиками.
Сейчас больше мужики внешне, а по  сущности внутренней, характеру и нраву хуже любой бабы...
>Как научить женщин быть более аккуратными и следить за своими словами.
Не учат этому. С этим рождаются. Если ваша не родилась такой - принимайте неаккуратную не следящую за словами бабу :)
У меня девушка ревниво-мозго-выносимая как-то так : )
Пару дней назад кто-то критиковал Мая Ми - Викторию.
Я вступился, написал  "умная девушка, возможно красивая"
Все, потом началось...ну все поняли как это - бывает?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.